Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

16 сентября состоялся "Роскошный Weekend Lexus"

РОСКОШНЫЙ WEEKEND в Лексус - Кунцево

В субботу 16 сентября 2017 г., в Москве на территории дилерского центра «Лексус - Кунцево» состоялось мероприятие «Роскошный WEEKEND LEXUS».

Lexus уже 15 лет в России и все эти годы компания заботится о своих клиентах, дарит им комфорт и удовольствие на дороге, стараясь предугадывать желания и делать приятные сюрпризы.

В честь 15-летия Lexus в России дилерский центр «Лексус - Кунцево» сделал своим клиентам особенный подарок – внедорожный тест-драйв, который позволил ощутить все преимущества управления самыми популярными внедорожниками марки. Гостям были предложены вкуснейшие закуски, подарки от партнеров мероприятия АО «Цезарь Сателлит» и АО «ЮниКредит Банк». Самым ярким событием этого дня стал розыгрыш суперприза - путешествие на родину Lexus – Японию!

От всей души поздравляем нашего победителя Дмитрия Александровича, который является постоянным клиентов «Лексус - Кунцево»!

 

 Генеральный партнер по безопасности – АО «Цезарь Сателлит»

Самая надежная и эффективная спутниковая противоугонная система сигнализации для вашего автомобиля. Подробности на официальном сайте www.csat.ru

Партнер мероприятия – АО «ЮниКредит Банк»

Крупнейший российский банк с иностранным участием, один из системообразующих банков России, второй по надежности в рейтинге Forbes. www.unicreditbank.ru

        




Возврат к списку