Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

24 марта - День открытых дверей в Hyundai Центр Кунцево

26.03.2018
Что вы делали в субботу 24 марта? Мы развлекались по футбольному!


В Hyundai Центр Кунцево прошел фестиваль «Твоя дорога на чемпионат мира по футболу 2018». Дилерский центр наполнила футбольная атмосфера, вместо еды – футбольные закуски, раж толпы и азартные конкурсы с подарками


Что же там было?


Гостей мероприятия, как настоящих звезд сборных в течение всего дня поддерживала команда черлидинга. Накал страстей разразился вокруг соревнования «Hyundai Центр Кунецево по кикеру». Переживание, победы и поражения, объявление чемпионов и радость выигрыша!



Между конкурсами каждый участник мероприятия мог попробовать закуски как на настоящем стадионе.

И чтобы не просто участвовать в играх, а стать частью своей собственной команды можно было сделать футбольную форму на мастер-классе по изготовлению футболок.


Пока родители участвовали в соревновании дети лакомились сахарной ватой и состязались в турнире FIFA. А чтобы зарядится духом победы перед турниром были разукрашены в боевую раскраску аквагримером.




А каждый кто прошел тест-драйв и выложил в соц.сети фото с хештегом #твоядорогаhyundai участвовал в экстра-конкурсе с возможностью выиграть билеты на чемпионат мира по футболу.

24 марта нас посетили более 120 человек, среди них защитник футбольного клуба «Динамо» Алексей Козлов
Так же действовали специальные условия на покупку Hyundai. Что позволило еще 21 человеку стать обладателям автомобиля нового авто Hyundai.




Больше фотографий по ссылке в нашей группе вк: https://vk.com/album-67999439_253007729


Возврат к списку