Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Бренд Lexus седьмой год подряд возглавляет рейтинг надежности автомобилей J.D. Power

Бренд Lexus седьмой год подряд возглавляет рейтинг надежности автомобилей J.D. Power

По результатам исследования надежности автомобилей (VDS), проведенного американским агентством J.D. Power  в 2018 году, бренд Lexus седьмой год подряд признан лучшим в сегменте премиум-класса. Помимо победы, одержанной Lexus в общем зачете по результатам ежегодного исследования, на вершине рейтинга также оказались четыре модели Lexus. В общей сложности бренд получил пять наград.

Лучшими моделями Lexus были признаны RX (девятая победа в рейтинге VDS), GS (шестая победа в рейтинге), а также ES, седьмой раз подряд признанная лучшей в классе компактных автомобилей премиум-класса.

Награды Lexus:

  •          Бренд Lexus седьмой год подряд возглавляет рейтинг среди производителей премиум-класса

Лучшие модели Lexus:

Модель        Сегмент (РР100)*

RX                Среднеразмерные кроссоверы премиум-класса                             83

GS               Среднеразмерные легковые автомобили премиум-класса             89

ES                Компактные легковые автомобили премиум-класса                       91

СТ                Субкомпактные легковые автомобили премиум-класса                 99

*PP100 = Количество неисправностей на 100 автомобилей

Рейтинг J.D. Power VDS составляется на основе сообщений автовладельцев о неисправностях, возникших в течение третьего года владения автомобилем. В исследовании 2018 года приняли участие владельцы автомобилей 2015 года выпуска. Чем меньше баллов набрала модель, тем выше ее качество.

О бренде Lexus:

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, высочайшему качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как мастерство исполнения такуми, смелый дизайн, вдохновляющие технологии и захватывающее управление усиливаются применением философии дизайна “L-finesse”.

Информация о Компании:

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ и Белоруссии. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry и Toyota RAV4. Президентом объединенной компании является г-н Сюдзи Суга. Директор филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге — г-н Масаси Исида.



Возврат к списку