Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Грандиозный ФИНАЛ ПРОДАЖ в ТЦ Кунцево: более 100 клиентов стали обладателями автомобилей на уникальных условиях

31.03.2018

 

24 марта на территории крупнейшего московского автохолдинга ТЦ Кунцево прошла глобальная распродажа автомобилей 2017-2018 годов выпуска.

Только один день 12 автомобильных брендов снизили цены на автомобили в наличии и сопутствующие услуги, чтобы сделать покупку нового автомобиля максимально выгодной. Предложение оказалось заманчивым, и к концу дня более 100 человек стали клиентами ТЦ Кунцево и счастливыми обладателями новеньких машин.

Выбрать новый автомобиль с большими преимуществами, оценить свой по увеличенной выгоде, узнать о доступных кредитных и страховых предложениях – все это можно было сделать в любом дилерском центре ТЦ Кунцево. А также на некоторых  площадках гостей и клиентов ждали фуршеты, подарки, конкурсы и даже розыгрыши билетов на Чемпионат Мира по футболу 2018.

Так, в рамках мероприятия «Твоя дорога на Чемпионат Мира по футболу» Hyundai Кунцево активно поддерживали болельщиков. День открытых дверей начинался с фуршета: все гости могли угоститься футбольными закусками. Затем перекусив, можно было сыграть в  настольный футбол или компьютерную игру FIFA. Для любителей креатива были проведены мастер-классы по изготовление футбольной формы. Кульминацией праздника стало выступление титулованной команды черлидинга. Все это время гости участвовали в конкурсах, разыгрывали брендированные призы от Hyundai Кунцево, фотографировались с символами предстоящего Чемпионата и болели за «своих». Финальной яркой точкой стал долгожданный розыгрыш мяча Чемпионата и билетов на предстоящее долгожданное событие лета.

Тойота Центр Кунцево устроила мероприятие для гостей, которым этот бренд кажется максимально притягательным. Ведь с 17 по 31 марта в дилерских центрах действует акция «Неделя притягательных предложений», в рамках которой дилер предлагает выгодные условия на приобретение. В день открытых дверей в Тойота Центр Кунцево проходили мастер-классы, розыгрыши призов и игры для гостей. Каждый мог запечатлеть себя на фоне оформленного дилерского центра на памятные магниты.

Финал распродаж в ТЦ Кунцево ознаменовался субботним праздником в дилерских центрах и отличным весенним настроением.

Официальный Страховой Партнер  – СПАО «Ингосстрах» - одна из крупнейших российских страховых компаний, стабильно входит в Топ 10 страховщиков РФ



Возврат к списку