Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Sonata в новом исполнении в Hyundai Центр Кунцево

В минувшие выходные в дилерском центре Hyundai Кунцево состоялась премьера обновленной Hyundai Sonata, и это были настоящие «Выходные на стиле».

21 октября Hyundai Центр Кунцево распахнул свои двери для всех желающих познакомиться с обновленной Hyundai Sonata – автомобилем, о котором все слышали, и который вернулся, чтобы предстать в новом облике.

0000004001543fe9fc33.jpg

Для гостей мероприятия это был запоминающийся день, который они провели с удовольствием и в отличной компании. Гости смогли насладиться изысканными и вкуснейшими закусками и прохладительными напитками. Опытные бармены в течение праздника раскрывали свои секреты и с радостью обучали гостей всем тонкостям своей профессии. Все желающие смогли на время окунуться в мир высокой моды и подчеркнуть свой характер, создав собственную футболку в стиле каллиграфутуризма, ведь каллиграфия – искусство совершенства. Но кому захотелось создать свое собственное совершенство, попробовали себя в качестве дизайнера и создали свою собственную идеальную машину.

Добавил гостям в жизнь новых красок профессиональный шаржист, ставший великолепным дополнением вечера.

0000004008b5be8a56e8.jpg

Профессиональный ведущий не давал заскучать гостям, рассказывая об особенностях обновленной Hyundai Sonata и, проводя интересные конкурсы и викторины. К примеру, «Авто Party» позволила гостям наслаждаться любимыми мелодиями и немного поиграть. Нужно было лишь быстрее других участников дать ответы на вопросы, поставленные при помощи музыкальных фрагментов на автомобильную тематику и получать за это приятные и полезные подарки.

Не остались в стороне и самые маленькие участники праздника, для них целый день работал аппарат по созданию сладкой ваты, но, как оказалось – это мечта для человека любого возраста, и каждый желающий смог ее воплотить – самостоятельно попробовать намотать гигантский шар сахарной ваты разных цветов и вкусов.

000000400369696147d7.jpg

И конечно же, никого не оставила равнодушным обновленная Hyundai Sonata – главная героиня этого вечера – образец современного стиля и вызов стереотипам из прошлого. Гости мероприятия смогли лично оценить преимущества нового автомобиля, утонченный стиль, убедительную маневренность и интеллектуальное превосходство обновленной Hyundai Sonata, поучаствовав в скоростном тест-драйве.

Обновленная Hyundai Sonata уже готова к встрече с Вами в Hyundai Центр Кунцево!

0000004004f95c09e980.jpg

Ждем Вас по адресу г. Москва, ул. Горбунова, д. 14

Тел.: +7 (495) 933-40-33

www.hyundai-kuntsevo.ru

Полный фотоотчет Вы можете посмотреть здесь.

Благодарим партнера мероприятия:


LEBO coffee – это российская торговая марка, выпускается с 1997 года на собственном высокотехнологичном производстве по обжарке и упаковке зернового, молотого и растворимого кофе.

Входит в тройку лидеров кофейного рынка России и стран СНГ в сегменте натурального кофе.

Многократный лауреат премии «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ» за стабильно высокое качество выпускаемой продукции,

Обладатель гран при в номинации «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» 2016 года, лауреат премии «Защита прав потребителей и качество обслуживания». 

LEBO Coffee завоевал сердца многих гурманов! Ежедневно в России и странах СНГ выпивается более 2 000 050 000 чашек кофе LEBO!



Возврат к списку