Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Чемпионский тест-драйв вместе с Hyundai Кунцево!

17.05.2018

     13 мая в коттеджном поселке Кембридж прошел «Чемпионский тест-драйв вместе с Hyundai», где официальный дилер Hyundai Центр Кунцево презентовал гостям чемпионскую серию модельного ряда Hyundai, а также разыграл билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России.

     В рамках мероприятия состоялись соревнования между футбольными командами поселков: "Кембридж", "Бристоль" и «Марсель».

     Все гости и участники футбольного поединка могли пройти тест-драйв на самых популярных автомобилях Hyundai – новая Sonata, Tucson, Elantra. После прохождения тест-драйва гостей приглашали поучаствовать в конкурсах с возможностью выиграть призы от Hyundai Центр Кунцево и генерального партнера мероприятия страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ». Для детей были организованы дополнительные активности - игра в настольный футбол, творческие конкурсы, вкусный фуршет с попкорном и освежающим лимонадом. И, конечно, каждый желающий смог перевоплотиться в настоящего футбольного фаната благодоря аквагриму. А кто прошел тест-драйв и выложил в соц.сети фото с хештегом #твоядорогаhyundai участвовал в дополнительном конкурсе от Hyundai.

     «Чемпионский тест-драйв» посетили более 150 человек, было забито более 30 голов, подарено более 100 призов и конечно же вручен главный приз - билеты на чемпионат мира по футболу.

Весело, жарко и по-футбольному!
Ждите фотоотчет в группе Техницеского Центра Кунцево: https://vk.com/tckuntsevo
Генеральный партнер мероприятия: Страховая Акционерная Компания "Энергогарант"



Возврат к списку