Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

FORD и MARVEL раскрыли сверхспособности!

12 мая в Форд Центр Кунцево состоялся День Открытых Дверей FORD&Marvel, на котором каждый посетитель смог раскрыть сверхспособности FORD и почувствовать себя супергероем. Посетителей встречал Ведущий и сотрудники дилерского центра, которые выступили в качестве команды советников супергероев. Ведущий предлагал гостям зарегистрироваться и получить специальные бейджи Испытателя сверхспособностей.

В ходе мероприятия работало несколько зон:

  • Презентация Нового FordExplorer.
  • Зона тест-драйва «Раскрой сверх способности» и «Используй сверхспособности» на специально подготовленной площадке, где каждый смог проверить технологии автомобилей Ford в действии
  • Детская зона «Следующее поколение супергероев».
  • Зона отдыха «Восстанови сверхспособности».

Гостей на протяжении всего мероприятия сопровождала приятная музыка. Вкусные капкейки и мороженое помогали восстанавливать силы для совершения новых подвигов.

Рядом с каждым автомобилем в зоне «Раскрой сверхспособности» работали «Технические советники», которые рассказывали подробно об автомобиле и его технологиях. 

В течении мероприятия ведущий проводил викторину по автоэрудиции, а также работал мастер-класс по Головоломкам.

Каждый посетитель получил отличительные Знаки супергероев: Значок «Супергерой Ford» и наклейки на заднее стекло автомобиля «Маленький супергерой в машине». За участие в викторине посетители получали брендированные рюкзаки Ford и подарки от партнера мероприятия.

Полный фотоотчет можно посмотреть в группе Техницеского Центра Кунцево -> здесь 

Генеральный партнер мероприятия: немецкая шинная компания Continental, официальный поставщик шин Ford в России



Возврат к списку