Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

ТЦ Кунцево: подводим итоги квартала!

03.05.2018

По итогам первого квартала 2018 года российский авторынок вырос на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг показателя 392,9 тысячи единиц проданных автомобилей.

Совокупные продажи новых автомобилей дилерскими центрами ТЦ Кунцево превысили прошлогодний результат на 26%, что выше роста российского рынка на 4%. Салон ТЦ Кунцево Trade-in реализовал на 40% больше проверенных автомобилей с пробегом, а также принял на 43% автомобилей больше, в том числе по комиссии и выкупу, чем в первом квартале 2017 г.

Не остались незамеченными и достижения отдельных дилерских центров ТЦ Кунцево по итогам прошедшего 2017 года. Ряд автопроизводителей ежегодно отмечают в различных номинациях лучших представителей дилерской сети на основании строгих оценок соблюдения стандартов качества оказываемых услуг и других важнейших показателей.

Мы гордимся тем, что по результатам 2017 года наши дилерские центры завоевали престижные звания и награды, демонстрируя тем самым свой профессионализм. Среди них:

  • Lexus Кунцево – обладатель награды президента «Тойота Мотор» -лучший дилер по сервисному обслуживанию в России

  • Ford Кунцево - Лучший дилер по продажам коммерческого транспорта

  • Nissan Кунцево – входит в тройку лидеров послепродажного обслуживания в Московском Регионе – победитель премии Nissan National & Global Award

  • Suzuki Кунцево - входит в тройку лидеров послепродажного обслуживания в Московском Регионе

  • Hyundai Кунцево – лучший показатель по послепродажному обслуживанию по итогам года.

Мы безгранично благодарим наших клиентов за выбор и доверие! Наша основная цель - постоянно стремиться к совершенству для того, чтобы оказывать высококачественные услуги и оставаться лучшими в ваших глазах!



Возврат к списку